Любовь
Скажите правду, неужели изменять это нормально? Как можно изменять если любишь? (прошу честный ответ)
Вообще изменять сейчас норма а не изменять это нонсенс :) хотя так быть не должно, женюсь скажу
**valya* *k*
Женись и скажи обязательно!!! )))
**valya* *k*
А подруге изменял?
тогда это любовью трудно назвать.
Если любишь, то ни за что не изменишь...
если люди любят друг друга, они не изменяют, им хватает друг друга
изменять это подло.
Конечно если любишь значит изменять не будешь. Но....
а если твой муж - музыкант? или байкер? в этой среде, когда подолгу не бываешь дома, а вокруг столько клёвых девиц, которые только и знают, что крутиться вокруг, в этой среде явно будут измены. и жёны таких мужчин относятся к этому терпеливо, и обычно изменяющие им в поездках мужья их любят (!). так что всё зависит от обстоятельств.
Для мужиков - изменять это нормально, но если любишь то стопудово не изменишь.
На все есть свои причины... Просто так неизменяют же???? и мне кажется это все не от любви зависит...
Нет это не нормально!!!! а точно мужчины говорят что в них это заложенно, то это тоже не совсем правда. Со слов моего мужа. если женщина нормальная в постеле и не надоедает вечными капризами и обидами, то смысла и желания изменять нет!
Можно. Смело. А как иначе, когда одна ночь похожа на другую. ТОСКА. Но, это только моя точка зрения, каждый же сам решает как ему поступать.
У каждого своя норма. И норма эта не постоянная. Сегодня ты - кровь из носа честная, а завтра "такая же как все"... Всё завист от того, как повернётся к тебе жизнь, сможешь ли ты оставаться всегда собой, не изменяя своим позициям.
Если тебя любят, измена близкого всё равно возможна - по глупости, по пъяной голове, соблазнили.. . Другое дело, кто рядом с тобой - глупец, пъянь или слабак, что позволил себе подлость.
С любовью не угадаешь, но было бы не плохо жить с умным, честным, волевым, верным Человеком, отвечая ему взаимностью.