Любовь

как послушаю что все друг-другу изменяют!я в шоке как-буто из другого мира прилетела!что правда все изменяют?

Не изменяют только те, кого не хотят
Сергей Митин
Лучший ответ
Кто изменяет, тот говорит, что все изменяют. Поэтому никого не слушайте. )))
Milya Mavlieva
скажем так не все но вы не далеки от истины
не все. просто те, кто изменяет, и кому изменяют - громче всех кричат об этом. Тема очень обсуждаемая. А те, кто не изменяет (и их тоже много) - просто помалкивают.
Ayan Edigeev
Я например нет. Я не предатель.
Anastasiya Shynkar
Не все и я тому пример.
Larik Kim
Увы такова селяви! Но это у тех кого чего то не устраивает в отношениях, с этого всё и идёт! Безнравственность! Горько но правда! Дай Бог всем мудрости и терпения что бы такого не было!
К сожелению измены существуют.. . но они причиняют много горя - не зря Библия это осуждает.

Супруги должны сохранять верность друг другу. Измена — это грех против Бога и против супруга или супруги (Евреям 13:4). Согласно Библии, единственная причина, по которой можно развестись и вновь вступить в брак, это сексуальная связь вне брака (Матфея 19:6—9; Римлянам 7:2, 3). Иегова Бог ненавидит, когда люди разводятся, не имея на то библейских оснований, и вступают в брак с другим человеком (Малахия 2:14—16)
Serik Urimbaev
практически все....
все! остальные - это вопрос времени, и смотря что подразумевать под изменой, для кого-то и косой взгляд в сторону-уже измена
у нас никто никому не изменяет)
Ramazan Sojemin
правда, но бываю исключения. редко