Любовь

мне кажется все друг другу изменяют нет верных

девушки порой лгут на каждом шагу они говорят тебе типа я тебе не изменяла но на самом то деле она изменила мне вот кажется что верных пар не бывает не может такого быть чтоб всю жизнь прожили до старости и не изменили друг другу неужели так все подло не ужели такова человеческая природа
дитя порока! ) кажется креститься надо, а когда крестишься еще больше кажется )
Тимур Работин
Лучший ответ
будь проще
Меруерт Абиева
Природа не может быть подлой
В принципе так и есть!!
Да ты что, женщины все верные, не фантазируй )))
Ой Антоха.... нужно верить, надеяться и любить.... не все девушки такие....
я есть )) почти 30 лет с мужем, первый и единственный. Зато он отрывался по полной.
Смысл доказывать человеку что-то, ежели он даже близким не верит?
Есть верность. Просто наша культура сейчас как бы против нее. На самом деле важно понять, каким ты хочешь быть. Верным или хитрым. И быть таким. Несмотря ни на что. И встретится такой же человек. Это точно.
Нет просто время такое. Вспомни наших стариков которые были верными друг другу до конца жизни. Разврата много и безкультуры
нет сейчас никакой любви, есть только взаимное проведение времени

Жизнь это говно, поэтому мертвые и не возвращаются

Если человека на пол года бесплано отправить на курорт где все включено, то по истечению полгода он лучше повеситься, чем вернется обратно в это дерьмо
Да таково есть просто не хто не стримиться потроит нормальные отношение! кароче все пох на друго-го
я не изменяю, и мне ни разу.... по крайне мере ни кто не палился на этом)) хе) любовь есть!! ! верь в лучшее. и будет тебе счастье!
Umar Holiqov
есть верные.... я ни когда не изменяла и не изменю, потому что безумно люблю мужа и всегда буду любить...
Тимур Мск