Любовь
Как вы думаете, могут ли люди быть верны друг другу все жизнь, с самой молодости?
Два любящих человечка вполне могут быть верны друг другу всю свою жизнь Самое важное в жизни сохранить любовь от житейских проблем и быта Любимая девушка болезненно воспринимает свой переход от принцессы и королевы в домохозяйки Любовь надо любить и прикладывать усилия для поддержания этого чувства Приглашения в кино, цирк, дискотеку, ресторан, романтические прогулки, букеты цветов Каждый день, час минута, должны быть как в первый раз Поцелуев, поцелуев и ещё раз поцелуев. И признаний в любви ...романтические ужины.... прогулки перед сном... совместное принятие ванны. Любовь живёт столько, сколько ей позволяют.. жить. Если её не ценить и не беречь, она довольно быстро уступает место другим чувствам и в первую очередь - привычке. А если её оберегать, лелеять, то любовь можно пронести через всю жизнь. . !И вообще так классно просыпаться рядом с человеком которого любишь!!!! И делать это каждый день, Люди, цените, берегите, укрепляйте свою любовь, всё равно второй такой уже не будет Любовь- это самое прекрасное чувство
Могут. Вопрос только зачем?
думаю нет
могут,
Это из ряда фантастики!
у меня дружбан есть) с девушкой познакомился в 14 лет, после женились, ему сейчас 30,ни разу не изменял, я своей милой тоже) так что есть)
я думаю могут! у меня тётя с дядеё после школы поженились, конечно разногласия есть, но без них жить не интересно)
возможно
вокруг много соблазнов, очень сложно будет
если они живут в джунглях))))).... хотя... и там обезьян многа)))))
всё возможно, но в большинстве таких случаях надоедает то, что вы знаете про друг друга всё и эта любовь со временем начинае угасать