Вячеслав Раевский

Мой комплекс. . Личный вопрос представительницам женского пола.

Всем привет!
Мне почти 14 лет. Грудь начала расти лет с 12, но сейчас, на мой взгляд, растёт гораздо медленнее. Хотя могу ошибаться. Но. . "Два прыща" - это про мою грудь. Она с намёком на треугольную форму, даже треугольная, но, надеюсь, не тубулярная. Размер - даже не знаю, точно меньше единицы. Больше всего смущает треугольная форма. .
Я сильно комплексую из-за этого 😞
Есть шансы, что она вырастет и хоть чуть-чуть поменяет форму? Почти у всех в моём возрасте уже немаленькая грудь (эти дурацкие комплексы, но я уже не знаю, как бороться с ними) .

Спасибо большое за ответы!
Я думала, у меня правда грудь тубулярная, а, оказывается, всё нормально! 🙂

Ozod Matkarimov

Не переживай, она растёт до 18 лет примерно.

Оксана Кузина

мне 16 и дело лучше не обстоит.
не парься, все еще изменится много раз.
у многих вообще только в 17-18 нормально расти начинает, а то и позже.
так что рано еще пугаться.

да и поверь, не так это и важно)

Юлия

лучше маленькая чем большая и висячая!! ! радуйтесь: ) маленькая - это сейчас очень модно, все худеют как сумасшедшие, гоняясь за этой модой, грудь в любом случае выратет:)

Ольга

Конечно вырастет и примет нормальную округлую форму. Просто надо забыть про нее.

Павел Пащенко

Не заморачивайтесь она ещё расти будет и форма поменяется подождите немного

Елена Ильинова

Ой девочки!! ! Ещё вырастет ого-го)) ) Не паникуйте, у всех начиналось с треугольных прыщичков )))