Виктор Карена

Вопрос всему женскому полу, подскажите))

Как избавиться от растяжек? Появились ни с того, ни с чего, мне 18 лет, я резко не худела и не толстела. Подскажите пожалуйста как хотя бы сделать их менее заметней, Прошу писать проверенные советы. Сама начала делать уксусное обертывание и крем из мумие, вот не знаю поможет ли...

Гульмира

гель "природный элемент" от растяжек! супер! но его трудно найти