Алексей Жулёв

Вопрос всему женскому полу! А мужики просто посмотрите.

Женщины и девушки - вы не боитесь работы? , не боитесь любой работы? , Есть ли из Вас такие, которым вот любою работу подавай и вы будете работать!

Если Вы ответите что "да" - любую любую работу буду выполнять, то пройдите по ссылке:

http://otvet.mail.ru/question/87295943

Данил Тарасов

нет. на любую не соглашусь. и ссылку не открою

Андрей Сухинин

а зачем мне выполнять работу.. . любую?? ?
для которой я и квалификации не имею???)) )
нет уж.. . лучше делать то, в чем профи))

Бахманёр Талипжанов

опять про деревню??.. не боимся и что?:...))

Роман Любимов

не собираюсь я на тебя работать... и не мечтай...

На
Настя

ты с этим вопросом целый день тут трёшься, бедняга))) моя двоюродная сестра из-за этого с мужем разошлась--не для того она росла и училась, чтоб 14 часов убирать навоз))) придумай автоматизацию труда, а потом и загоняй туда ЛЮБИМУЮ)))

Елена Кокорева

Уже не те силы, чтобы выполнять любую работу...)))

Аленка Лысенко

Что за глупость то?
Нет, конечно.... От работы кони дохнут

Ирина Андреева

нет на любую не пойду, и все так у кого то здоровье не позволяет, у кого то свои причины. и по ссылкам не хожу

Случайный Прохожий

я люблю ту в которой я асс, а остальное не мое, увы

Чу
Чуркин

нет на любую не согласна

Алексей 10

А я любопытства открою. Но вот любую работу выполнять не стану