Ай
Айнура

Вопрос для женского полу...))

...извините за такую конспирацию вопроса... ситуация достаточно серьёзная.... пишу не в профильные темы так как такие вопросы могут отслеживать и чтобы не было "привет! я из органов! ты попал! " ситуация такая.. . купил военник через медкомиссию, написали плоскостопие.. . получил категорию В (ОГРАНИЧЕННО ГОДЕН) т. е. не годен к военной службев мирное время.. . одна тётка тут сказала что мне запросто проведут переосвидетельствование и если выясниться что нет плоскостопия то будет 100% тюрьма... потому что типа БОЛЕЗНИ КАТЕГИРИИ В просто так исчезнуть не могут, а значит её не было (т. е. 100% будет уклонение УК РФ)!!!! реально ли могут после выданного военника устроить переосвидетельствование?! ! ЭТО РЕАЛЬНО?? ?
Метки:

Valera Novikov

3/4 мужского населения имеют "плоскостопие". Ты где то видишь лагеря уклонистов?

Лида Русланова

нормально так законсперировалсо, Славян.

полковник военкома.

Альбина Гасиева

устроить-то могут, если ты не прекратишь идиотские вопросы орать на всю округу и кто-то стуканет, вычислить тебя, как дважды два

Яна Черемисина

служить то всего один год, чего боишься то? Вот так теперь всю жизнь трястись будешь. ПОЗОР!!!

Елизавета Косарева

Вячеслав Молодцов
Здравствуйте. Пожалуйста, добавьте меня в список ваших контактов.
вы из органов??? ?
можно явсё объясню??? ?
19:38
Я не такая, я жду трамвая!
бля ну ты даёшь! я не из органов. а служить надо. проще отслужить чем так ссать
19:39
Вячеслав Молодцов
если надо я отвечу на любые ваши вопросы и дам показания
19:39
Я не такая, я жду трамвая!
ты прикалываешься? [Сумасшествие]
19:39
Вячеслав Молодцов
в смысле??? ?
19:40
Я не такая, я жду трамвая!
проехали

Иван Маркелов

иди служить в армию, парень!

1111111

вали все на врачей... так и говори
Я ЧЕ ДОКТОР, МНЕ ЧЕ НАПИСАЛИ, Я ТО И ВЗЯЛ... ВСЕ ВОПРОСЫ К ВРАЧАМ
если что, то их будут уже иметь, а не тебя

Александр Корташов

пока присягу не принял ничего тебе не грозит.
p.s. трус, еще теперь и дефективный

Наталия Боклаженко

ты опять?? ? Я за тобой наблюдаю....

Gagik Torosyan

Ну, блин, молодёжь, для Тебя армия, что собака кусачая? за свои телеса боишься???, не боись, не покусает, раньше 2-3 года служили и не стонали, а сейчас, какой-то год на армейском курорте!! ! Ты мужик или баба, трясущаяся от каждого тёмного угла. Вспомни историю царской России, если чел не был в армии, ему было оч как проблематично жениться, поскольку таковые считались болезнено-нездоровыми. Или нынешним дивчинам по барабану с кем жизнь связывать???

Максим Захаров

Конечно реально, иди и служи. а не на печи лежи