Сергей Ализгаров

Вопрос к женскому полу!

Мне вот нужно от мужчины что бы он меня погладил по голове, обнял, посадил к себе на колени. А вам тоже это нужно? Это нормально вообще? Я взрослая девушка мне 27лет. Росла без отца.

Светлана Яганина

А что в этом ненормального? Проявление теплых нежных чувств ещё никто не отменял!

Сергей Бережной

все нормально,
а я люблю, когда меня берет за руку, прижимает к себе и целует... .
(ах да - и я старше Вас))

Кристина Литвиненко

Смотря насколько сильно это нужно. Да и вообще, у всех свои причуды.

Улугбек Эргашев

Желание - естественно, обусловленное природной тягой к ласке и нежности от противоположного пола, не полученное в своё время от отца. Но будет ли оно нормальным в Ваших глазах, и, соответственно, противоположного пола, зависит от Вашей меры "допустимости" близости партнёра к роли "отца" , или равного Вам партнёра... Сложный вопрос. Здесь нужно прежде всего разобраться в себе - ЧТО Вам нужно от Вашего партнёра, как от партнёра, не перекладывая на него роль Отца.

Арсений Не Скажу

У меня был папа, но та же хрень, стыдно даже никому никогда в таком не признавалась, у меня была оба родителя, но в жизни как-то так вышло, что я всегда с детства сама по себе была, очень хочется, чтобы по голове погладили ОО Неважно - мужчина, женщина. Имено тот, кто старше лет на 20-30...