Ромчик Королёв

вопрос для женского пола.

вы говорите вам все равно как выглядит человек. главное что бы красивее обезьяны. мужик. ну блин, это же не совсем правда. большинство наверно мужиков имеют на голове прическу зэка, или сельского быдла (это как зэк только спереди челка несуразная) это же уродливо. все как в армии на подбор. вам это нравится? или как то иначе? честно

Анатолий Самойлов

Все мужчины хороши и все разные.

Алексей Буканов

я не понял, тебе мужик нужен или причёска ?

Виктор Филин

Для меня внешность имеет очень большое значение. Если внешне не нравится, то и вообще не понравится.

Надя

Знаете, бывают на свете мужчинки - неказистые, потные, корявые, плешивые.. . А тетки на них вешаются, по пятам ходят и готовы выносить от них, что угодно. Не раз наблюдала такие картины. И наоборот - красавец, а рядом коряга немытая. Загадка.)

Екатерина Кляшторная

мне нравится или лучше сказать я люблю человека, который как сказала моя подруга :-страшнее ядерной войны. все вокруг возмущаются, удивляются моему выбору, смеются за спиной, а мне с ним чень хорошо. надеюсь и ему так же .поэтому для меня не имеет значение общественное мнение, ну вобщем если любишь, не обращаешь внимание ни на что....

Stushka

нам харизму подавай!