Ya
Yaroslava

Вопрос только женскому полу

Девчонки, вопрос у меня наверное странный. У меня такое происходит: три недели в месяце у меня все хорошо, ничего не болит, жизнь в ярких красках, а одна неделя обязательно поганая, все наоборот. все болит, настроение фиговое, ничего не хочется. такое ощющение, что организм перезагружается. У Вас такое бывает? это как то зависит от цикла?

Al
Almaz

Да! Тебе нужен секс!

Николай Жабко

Очуметь. Это даже я знаю. Зависит и сильно.

Анастасия Комарова

У меня такого не разу не было

Юлия Евтюхова

ну здрасьте. . гормональный фон в середине цикла меняется. . овуляция и всякие процессы в связи с этим. . ПМС еще называют. . так у всех бабонек. . но справляются все по-разному. . кто истерит и жизни никому не дает (это распущенность и дурн. характер).. . а кто с достоинством и пониманием ситуации.. поплачут-пожалуются да и станут ласковым зайчиком