Виталий Котусов

Мужчины вам вопрос! Что главное в женской груди красивые соски или размер? не считая формы

чего только не насмотришься и не наслушаешься в женской бане....

разве мой вопрос про любовь? я про вкус спрашиваю, сегодня ходила в баню и там был спор, все бабы твердили что неважно какой сосок главное чтоб большая была

Александр Моисеев

врядли кого то заинтересуют твои сиськи отдельно от тебя )) поэтому зависит от твоего поведения как на них посмотрят с какими мыслями

Татуша Татуша

с сиськами такая же история как и с другими частями тела.
что лучше большая голова или маленькая? или форма носа?

Лариса Рябичева

все любят разное ) Главное чтоб не свисала как у бабульки

Юлия Говенько

Главное - всё

Marie_O

большие соски,

Соня Петрова

че за бред?? ? он тебя за соски любить будет что ли? фу..

Екатерина Шукаева

главное это чтоб грудь стояла и держала форму и соски были упругие и небольшие

Владимир Иванов

Главное красивые соски на груди не меньше 2го размера.))

Ольга Шевченко

Красивая форма, естественность и чувствительность!!! (((( Размер и соски не играют роль, если 100% фригидная грудь.

A Sh

и то - и другое))