Павел Быков

Почему мужчины в России такпомешаны на большой женской груди, чтобы она была у девушек?

Я на пример в девушке большое внимание на ляхи и задницу обращщаю, люблю когда сочные ляжки и хорошая такая упругая жопа, а на грудь мне вообще пох

Александр Приходько

Если только не совсем далёкий.... Это молодёжь сейчас по таким параметрам выбирает, а адекватный мужчина любит женщину совсем за другое.

Ольга Проничкина

Да не помешаны они ни на чём.
"Я люблю большие сиськи"-так говорят, только прыщавые задроты, сидящие у компьютера целыми днями, и мечтающие хотя бы о взгляде девушки, не то что там "о больших сиськах".

А вообще, если парень влюбится, ему глубоко не важно, какая грудь, ягодицы, лицо, глаза. Он просто будет её любить. И (да, да! ) за ее внутренний мир.

А кто ищет девушку по внешности, просто закомплексованный человек.

Данила Матросенко

Повышай интеллект. Озабоченность уже не в моде.

Юлия Андреевна

Ага и член ещё желательно, а то дырявые уже надоели, повсюду они

Роман Богдашкин

Это стереотипы. На самом деле большинству нравится упруго-стоячая грудь 1-2 размера. А так же девушки на голову ниже, шатенки-брюнетки, с плоским животиком, попкой а не сракой, обычно волосы ниже плеч. Все остальное на любители

Ел
Елена

Это не мужчины. И Вы, как я полагаю, тоже. Стандартный взгляд: ГЛАЗА - шея - грудь - руки - ноги - задница.

Анна Шилина

Наверное она им кажется плодовитой. (Ну в смысле если что ребёнок голодным не останется)

Екатерина Рудакова

И какая эта грудь будет в старости, вымя коровье.

Андрей Головин

как говорит мой муж: после родов нужно будет продавать молоко ))