Юлия Богомолова

я считаю что мужчины не должны платить за девушек. я прав?

пускай сами за себя платят

Тоня Ерёменко

Смотря, что вы понимаете под словом "мужчина".
если просто наличие яиц, то-да, не должен.

Ульяна Беляева

нет, не прав. Ты жлоб?
Когда выбираешь 1 человека из 6 млрд людей. То ты должен заботиться о нем как о себе родном)) я так считаю.

Дима Ормонов

ну и трахайся сам с собой... ухаживать надо за девушкой для того что б иметь отношения...

Данчик Макарова

если девушка тебе не нравится, то нечего и приглашать, а нравится, тогда приглашай и плати за нее)

Ра
Рамаз

В случае если ты ущербный.) Тебе вообще нормально будет если она за себя заплатит фу нахуй

Виталий Семенов

Вообще, в этой жизни никто никому ничего никогда не должен)) )
Но почему бы иногда не сделать приятное?

Для меня абсолютно не проблема заплатить за себя, да еще и парню помочь, если у него трудности, но никогда не откажусь, если предложат за меня заплатить)

Анастасия Головина

у нас в стране произошёл полный перекос понятий и их слияние... -девушки стали западными... самообеспечеными... гордыми... требующими равноправия... но в то же время- захватили из Союза- козырь- что мужчина должен обеспечивать... должен быть мужиком... должен.... в общем- что то там должен постоянно... отсюда вопрос и тут же ответ- вы девушки- слабые создания?... или уже сильные?... и исходя из ответа получите и свой ответ... если сильные- то в ресторане - как и положено равным- 50-на-50..

Марина Кончакова

ты не прав, ты жлоб)))

Ирина Тучина

Если договорится заранее, что в кафе например каждый платит за себя, или в кино билет себе покупает, то да, прав.
А если сам приглашаешь в кафе, ничего не обговариваешь заранее, то нет. Она то может не хочет за себя сама платить. Пусть тогда другого ищет.

Катерина Гузеева

ага, но должны за детей, имейте ввиду))))

Юлия Яковлева

Прав. Не хочешь-не плати- это твое полное право. Но у девушки тоже будет право признать тебя жадным и не встречаться с тобой. И даже не заниматься с тобой сексом, что совсем будет обидно)
В твоей ситуации лучше встречаться с девушкой, которая будет сама за себя платить, что бы жаба не душила. Правда жаба тогда будет душить её..Что не будет способствовать хорошему к тебе отношению и "продолжению банкета", что тебе не на руку.

Баха Нормурадов

когда встретишь свою единственную, вопрос отпадет сам собой 😉

Женя Сухов

Если пригласил девушку на свидание - плати) Если деловой ужин - в пополаме) Если ты - молодой и красивый, а она - стареющая и богатая леди-Пидобир - платит она) Всё просто)

Наталья Джепко

в мужской природе отдавать в женской брать, не мной это придумано, так что не прав

Djanuska Lapuska

жлобстер...))) ) фу

Андрей

Вопрос глубже : Мужчина или Не-Мужчина

Павел ******

Как ты узнал? ? ты Прав!

Николай Журавский

Теперь и я тоже так думаю! Всегда платил я, но теперь фиг-пусть сами платят!

Дмитрий Федотов

Ну как сказать. В общем-то не должен. Но если девушке будет приятно, почему бы и не заплатить. Хотя попадаются девушки, настаивающие на том, чтобы заплатить за себя самим. В таком случае пусть платят за себя, какая в конце концов разница.
Вообще таких вопросов не должно возникать в принципе. Например, мы с любимой часто друг другу что-то покупаем или устраиваем сюрпризы, бронируем билеты куда-то, покупаем продукты друг другу, когда она идет ко мне домой или я к ней.. . в итоге какой-то баланс.

Оксана Костина

Еееееееееее, ты прав!! ! и чо изменилось?

Максим

не хочешь не плати. тебя же не заставляют

Максим Мухамедзянов

+ 5. разумный вопрос.