Сергей Демин

девушки это хищницы, как акулы, только для девушек добыча это мужчины, точнее их деньги. я прав?

Дмитрий Попов

Знаешь.. . Меня до такой степени бесят люди, которые путают понятия "Девушка" и "бл@дь", что порой их хочется просто убить, причем чтобы они умерли в самых жестоких муках! Нормальная девушка не поведется на деньги никогда > < А вот симпатичный, умный, воспитанный и добрый парень с перспективой заработать их много, рискует быть окольцованным ^^

Egor Golubev

Нет не все такие