@.
@........

Почему при знокомстве в интернете девушек только интерисует есть ли у меня деньги, разве это главное?

Не понимаю, всех интерисует мой кошелек. Ну если нет у меня денег, что я теперь не человек что ли? И самое досадное, что без денег не одна не хочет знакомится. Значит правдо девушкам нужны только деньги, а на человека им плевать?

Не спонсорши мне не попадались и не надо. Я категорически против альфонсов.

Кр
Кроль

У меня так же. Только красивую внешность и бабло требуют.
Больше баб ничего и не интересует. Не смотря на сколько ты приличный и умный, они всегда будут выбирать себе мужиков с "Голивудской внешностью" и олигархов всяких. А всё потому что у большинства баб меркательная натура.

Ирина Пинчукова

Ты не прав. Есть не только те, кому деньги не главное, но даже те, кто готовы быть спонсором. Я на одну такую сегодня наткнулся на сайте знакомств. Сам подсознательно выбираешь не тех, чтобы потом сказать "все бабы ..."

Я имею в виду, что они бывают разные, ты выбираешь не тех. Со временем научишься отличать.

Иришка Савчук

Копите на сурогатнную мать, снимайте проституток. Лядям всё равно придётся туже с возрастом, а вы будете счастливы и с потомством.

Алексей Гурей

Зачем бедняжка мучайся с ним потом всю жизнь

Adilet Kasymov

Деньги это власть ..и если она у тебя есть то ты решаешь кому загибаться))) а без денег загибают тебя)))

Дмитрий Хаимов

Конечно не все девушки интересуются только деньгами, но согласись, что это не маловажный фактор. Что вы будете кушать и во что одеваться без денег? Это первое. А второе это то, что ты видимо ищешь только там, где собираются такие девушки. Они хотят найти себе богатого мужчину - это их право, их жизнь.
Поищи в другом месте.

Александр Фомин

Вы парни сами таких выбираете, это было уже многократно проверено с помощью фейковых страниц девушек и разных сайтах знакомств.

Николай Глазунов

а я знакомства в нете уже давно всерьез не воспринимаю... .
мальчики вы на себя со стороны посмотрите... .

даже смысла нет заходить на эти сайты