Nootsall Murzabekov

Если бы были мужчиной и могли выбирать, то кого бы из этих девушек выбрали? Напишите свой выбор. Это реальные девушки

Дмитрий Жуков

После слов "Если бы были мужчиной" желание отвечать отпало! 🙂

Иван Шеин

вторая красивая

Ольга Аймадинова

вторая самая красивая, но я бы на характер еще посмотрела.

Ольга Козлова

А первая из гарема? Для чего турецкий флаг над ней?

Евгений Федосеев

жаль, что я-не мужчина-мне все они интересны лишь в одном-кто из них мог бы стать мне подругой... а внешность тут не причем

Варвара Павленко

ну тут ответ на лицо вторая однозначно