Кирилл Аксенов

Девушки, то есть вы серьёзно считаете, что мужчина должен вас выбирать??? А почему бы вас самим не выбрать кого хотите?

Так и будете всю жизнь ждать, что кто-то вас возьмёт и будете соглашаться на то, что есть?? ?

Или лучше самим делать свою жизнь и брать того, кого хотите ВЫ?? ? Научитесь себя уважать в конце концов.

Даже есть специальные тренинги по женскому пикапу - Как подкатить к мужику, Как познакомиться с мужиком и т. д.

Давно уже и мы сами имеем право снимать тех мужиков, которых пожелаем)))

Нина

Всех парней я сама выбирала : прошу проводить меня, помочь что нибудь сделать, первая начинаю болтать,
Да и вообще если девушка не захочет, парень никогда не проявит инициативу

Ренат

Нет я так не считаю. Он ничего не должен тем более кто это придумал.. . если женщине нравится мужчина она должна приложить усилия к его заполучению. а не ждать а то реально заждется

Катя Манойлина

Мужчина завоёвывает (делает выбор) Девушка принимает.... Сейчас же всё наоборот стало..

Роман Селивёрстов

Последнее слово всегда за женщиной. Так кто выбирает?

Людмила Игнатова

А кто им позволит то? Выбрать. Они и боятся, что их бортанут, Адова. Эта бъёт пА самолюбию.)))

Lemand

выбрала.

Рустам Парпибаев

выбирает всегда женщина, нужно просто сделать так, чтобы мужчина ее заметил

Ка
Кариа

Волиана, женщины давно уже ВЫБИРАЮТ себе слуг из мужчин ))
Только делают это не столь прямолинейно ))
Ненавязчиво дают понять мужчине, что он может продемонстрировать перед ней свои качества, а потом уже решают - "сдаться" ему или отшить ))
Коварней надо быть, ты же девушка )))
Мужчина будет плакать и обижаться сильно, если его выбирать так, как ты предлагаешь ))

Юлия Барановская

Адову бы точно в жены не взял, будь я молод и горяч! Не говоря уже про побегушки, за этой особой 🙂

Aiazbek Asanbekov

большинству девушек как раз и приходится соглашаться на то что есть))) . Ну или сидеть всю жизнь у разбитого корыта и ждать доброго дядю, который из жалости подберёт, и в карман к себе положит как собственную вещь.