Ренат

Кто кого выбирает? Мужчина женщину или наоборот?

Я считаю, что из женщин красивые выбирают себе мужчин, а из мужчин богатые выбирают себе женщину. В остальных случаях выбирают оба. А вы как считаете?

Ан
Анна

Инициативу при знакомстве должен проявлять именно парень, поскольку потом на его плечи ложится ответственность за семью!

Елена Burtovaja

Последнее слово за женщиной, она выбирает из тех, кто ее выбрал.

Serguei Vdovine

Любовь не знает правил!

Kattabek Gaffarov

Кто совершеннее тот и выбирает.

Валерий Master

Женщина. Хотелось бы думать наоборот, но всё таки женщина)

Мария Черных

по моему оба выбирают