Ка
Каин

Я тут на днях окончательно запутался... Скажите... Так кто кого выбирает-мужчина женщину или женщина мужчину?

Сергей Маштаков

По разному же))

Dear

На эту тему очень хорошо понятно здесь:

Сергей Винс

И всё-таки.. . мужчина женщину.

Юрий Пасичник

Классный вопрос)
Наконец таки до мужчин начало доходить, что это не они выбирают,
а женщины позволяют им их выбирать :))

Дмитрий Кондраков

Значит так, слушай. Женщина выбирает мужчину, но делает это так, чтобы вы думали, что это ваш выбор.

Василий Беркут

первой выбирает Женщина, в смысле дать или не дать, извините за пошлость, а Мужчина выбирает "утром"...в смысле остаться или пойдет для коллекции

Дарья

первым тот, кто активнее (имхо) -второму нужно прислушаться к шестому чувству 🙂
(а мужчина выбирает или женщина - без разницы :-)))

Виталий Гинейко

Мужчина выбирает ту женщину, которая уже выбрала его! Вот и весь сказ))))

Ольга

Женщина мужчину) Если женщине рядом с мужчиной хорошо, то она с ним остается. Все остально по глупости!

Натуся Волкова

да мужики конечно
мы просто позволяем им глазки нам строить (в поддавки играем)
считайте считайте
мы та точно знаем... что мы

Танюшка Трихункова

А вариант
- когда СОВПАДАЮТ интересы, симпатии и прочее-
Вы разве не рассматриваете?
Когда всё по своей воле и не "от страха одиночества".

На
Наталья

Ты конечно КОТЭ, хоть КУДЭ!
Но извини, я свой выбор уже сделала_)

Алексей

Ну конечно же женщина уверена, что она выбирает мужчину.
(И пусть себе находится в сладком заблуждении))

Анастасия Рыбникова

Сучка не захочет - кобель не вскочит.

Елена К

Говорите ли Вы в своем вопрое о статистке? У большинства пар - так-то, у стольки процентов так-то. Но вот "правильный" а лучше сказать гармоничный выбор с обоих сторон делают пока не многие, а по сути это не так сложно. Вырабатывайте свое личное мнение и ощущения по данному вопросу.

Лена Олейник

Мужчина только думает, что он.

Галина Ганьшина

Мужской выбор необходимое но не достаточное условие.

Кр
Кристина

Не важно кто первый выбирает, главное любить друг друга.

Сашуля Сухонос

Кто кАво успеет

Виктория Шамрова

оба выбирают, но выбор может у кого-то из двоих не совпасть))))

Андрей

Если это Настоящее, они вместе выбирают