Владислав Kaban

Мужчины, почему многие из вас сознательно выбирают себе некрасивых женщин???

С)
Светлана ))

Потому что многим больше никто не дает.

Серёга Малышев

А кто мне будет указывать какая красивая а какая нет? Раз я её выбрал значит для меня она самая красивая. А вы хоть ядом плюйтесь доказывая мне обратное.

Мария Косовская

каждому свое...))))

Андрей Коротаев

Они красивые, завидовать нехорошо !

Максим Денисов

что бы не только внешне, но и внутренне не подчиняться женщине-это позиция любого мужчины-ЭГОИСТА!!!

Олег Тарураев

Большинство просто боится иметь красивых жен, по разным причинам кто-то боится не потянуть, кто-то измен боится.

Ирина Гудзь

У меня был один друг.. он так сказал...: "что не хочу чтоб все пытались её увести пусть дома будет серая мышка" просто могу с уверенностью сказать, что сильный мужчина не будет боятся красивую женщину

Dmitry Pavlov

Многие думают что красивых надо водить по ресторанам, дарить шубы каждую зиму, покупать машины такие как бумер, мерс, Форд мустанг. Каждый месяц новые кольца из золота с якутскими алмазами, ожерелья из платины и жемчугом ручной работы. Надо иметь квартиру с пятью комнатами, бильярдом. Каждое лето летать в Египет, мальдивы, Гавайи, в Австралию. Каждый день возить на лимузине в салоны красоты, солярии и так далее. Короче у красивых запросы к нам такие как будто мы Абрамовичи. Вот такие вы красивые женщины!!!

Дмитрий Семенов

Не думаю что сознательно, все люди, как это плохо сказано не было-эгоисты. Кто-то больше, кто-то меньше, поэтому себе они не будут, мы то есть) своеобразная скорее всего.

Ганна Нешатаева

хм. . а вот у меня не выходит.. . только красивые! хотя.. . на секс они годятся а вот по жизни нет.. . может по тому все еще один?

Натали Петруня

Не думаю что сознательно. И что значит некрасивые.. . Вы слишком молодая если считаете что красота это внешний фактор. Но красивой внешне куклой ой как скучно то!! !
Вообщем кому с кем комфортно, думаю, так и выбирают.

Дима Соловьёв

Потому что есть внешняя красота, а есть внутренняя.

Павел Пащенко

ну эта та что у тебя в альбоме с серцем вырванным типо, таких нам надо выбирать красивых?))))

Елена Кадлен

Они не повержены изменам)

Jo
Jonni

фантик не соответствует начинке

Елена Васильева

Некоторые (даже очень симпатичные мужчины) просто думают, что красивая на него не поведется. То нос у него некрасивой формы ( ему в пионерском лагере девочка когда- то это сказала)) , то лысина начала проявляться.. .
Вот они и не подходят к красавицам. Боятся быть осмеянными. А некрасивая- вот она- добрая, ласковая, любящая.. . Что еще надо?