Катеринка Сачкова

кто кого выбирает - мужчина женщину, или наоборот?

очень много споров на это. мужчины говорят, что женщин они выбирают, то же самое женщины твердят про мужчин. а я аот думаю, что выбирают и те и другие, и когда выбор обоих совпадает, начинаются отношения.
что скажите?

Кристина

женщина выбирает мужчину - только из тех, кто её хочет !

Ольга

везде логика есть.. я тоже думаю, что я выбрала себе мужа.. он же думает, что это он! так по сути какая разница кто кого! ? главное - быть любимым и любить!

Ва
Валидол

Это примерно как в известном высказывании - мужчина гоняется за женщиной до тех пор, пока она его не поймает.

Svetlana Corjan 3Акирова

Выбирает всегда Господь. Браки заключаются на небесах.

Надя Стекольщикова

ВЫБИРАЕТ ВСЕГДА женщина!

Наталия Палто

Нам часто кажется в душе,

Что мы мужчины властвуем, решаем.

Нет, только тех мы женщин выбираем,

Которые нас выбрали уже.

Н. Доризо.

Анна Саламатина

вы совершенно правы... выбирают и те и другие ...женщина выбирает в первые 8 секунд ...

Ирина

В жизни часто такое бывает, мы --выбираем, нас выбирают, только не часто все совпадает !!!

Бехзод Салибаев

может всё же СУДЬБА! мы же говорим: благодарю судьбу что свела меня с тобой, а чо разошлись-судьба такая, видимо судьба такая, судьба злодейка, счастливая судьба у человека, обласкан судьбой.... ну так кто???

Кристина Косинова

главное любить и быть любимым и не важно кто кого выбрал