Юлия Тарасова

Мужчина с квартирой более привлекателен для девушек? Или это миф? Друзья говорят, купи жилье и девушка сразу найдется..

Екатерина Шальнова

Правильно говорят! Так как девушка всегда думает наперед, и она нуждается в стабильности и быть обеспеченной!

Алёна Григорьева

А потом бушь плакать что тебя выбрали не из за тебя а из за широкого кошелька)

Алексей Булыгин

Говорят оргазм зависит прямо пропорционально от размера кошелька.... Хотя, может это просто слухи))))

Руслан Жаров

Друзья скажут купи машину, купишь... друзья ещё много чего насоветуют, а своя то голова есть или всё решают друзья, не имея квартир парни девушек находят

!александр !

Зачем тебе квартира? Коробка с под холодильника с подогревом 🙂

Кошк@ Рёв@

Ишо привликатильний када с катеджим...)))

Екатерина Лебедева

Передай своим друзьям, что квартира это вчерашний день. Сейчас в моде элитные загородные коттеджи, отдельная Бентли для каждого члена семьи и не помешало бы иметь яхточку, или на худой конец личный самолетик. И тогда у тебя всё будет чики-брыки на любовном фронте))))

Артём Иванов

Да, есть и такие девушки, которым нужна только квартира

Ка
Катюша

Значит у твоих друзей жоны ради бабла, хаты....

Марина

Миф. Девушка найдется только если ты начнешь знакомиться с теми кто тебе нравиться. Причем очень быстро.

Дмитрий

Да правда, еще и машина нужна покруче)

Руслан

Не факт, что из-за квартиры кто-то будет встречаться! Все гораздо проще, главное чтоб человек был хороший! А если будет мир и согласие, то в скором времени будет не один десяток квартир! Это точно! ) Так что где сокровище ваше, там и сердце ваше!

Маруся К

с девушкамит та же фигня - с квартирой она тоже более привлекательна

Марго

мудрые друзья. Ты их куда водить собираешся, если квартиры нету? Вот и они так мыслят.
И комплексы все как рукой снимет, увереннее себя чувствовать больше, самооценка повысится.