Сергей Рогожин

Мне нравятся сразу 10 девушек. а как же тот самая единственная? это миф

у меня даже больше

возможно

One Step Closer

10 обалдеть! Типа собирательный образ или нет нет погоди: девушка Франкинштейна!!))))) ) зачем?!;)))))) ) ладна мне 5 нравятся, но 10?! Хи хи

Александр Куприн

Мачо, блять
Нравится - это одно
Любить - другое

Любовь Яковлева

Бери 4ю. У неё мама любит овощи

Марина Скорых

прикинь - у меня также 😉

M)
Marichka )))

тебе решать
\

Анатолий Филиппов

100 должно нравится

Елесей Довыдофф

погоди делать выводы. Если ни одна из девушек не затмевает собой всех остальных, это значит, что ты ещё не встретил свою любовь просто. Любовь - одна. А нравится может хоть 100 девушек, хоть 1000. Если ты влюбишься в какую-то девушку по-настоящему, то в глазах других девушек будешь видеть только её взгляд, её глаза. Они будут просто как красивые картинки, но не более. Все хорошие, все милые, все кошечки, но к тебе никакого отношения не имеют ни в прошлом, ни в будущем, ни в настоящем.