Татьянка Сократова

Вы верите только в то, во что сами хотите????))) ) Это я про нас... девушек....

Св
Светлана

Мораль современного общества сыграла плохую шутку с мужчинами.. . Вместо того, чтобы поплясать в боевой раскраске у дышащего теплом костра и заняться сексом с первой попавшейся девушкой, ..мужчина тратит уйму своего времени на разговоры с ней, думая, что и она этого хочет....)))) )
Добрый Вечер Ника, рад видеть!))))