Rivka Mativetskiy

вопрос для девушек.... хотите ли вы заняться

..
хотите ли вы занаться любовью с незнакомцем которого видите в первый раз?? ?
стеснение тут не уместно, думаю каждый желает этого и любит это дело, оп мне так, я больше предпочитаю заниматься любовью, чем просто секс, который длиться минут 5-10, ведь заниматься любовью можно от 30 минут и более... .

попрошу не путать "секс" и "заниматься любовью", так как это совершенно разные вещи.. .
в каком месте (квартира, в парке и т. д. ) вам больше доставляет это удовольствие?

Ivan Belov

*заниматься любовью*- изначально подразумевает, что с ЛЮБИМЫМ человеком, а с незнакомцем, только ни к чему необязывающий секс по обоюдному согласию) ) как-то так))

Дашунька Свешникова

с первым встречным любовью заниматься нельзя. А то, что процесс длится 30 минут, а не десять - тоже не говорит о том, что это "занятие любовью".