Светлана Ильющенкова

Почему так мало девушек которые просто хотят заняться сексом без обязательств

Алексей Обутов

Даром-за амбаром.

Алексей Анашкин

природная задача самца - перетр***** как можно больше.
природная задача самки - дать только тем, кто достоин (отсеять генетический мусор)
Поэтому у вас все просто, а у нас - сложно) не обобщаю на всех, но правило такое)

Aртем Гиваргизoв

бедненькие вы наши, несчастненькие!!!! щас заплачу

Chupa Chups

Да потомучто нам так не интересно.

Ольга Томак

не там ищешь

Леонид Рогачевскии

Хм, наверное, потому что, девушки имеют такое свойство иногда беременеть. Что по определению не без обязательств. А то, что в последнее время стало слишком много дур, этого непонимающих, это уже совсем другая проблема.

На
Надежда

Нет ..такие девушки есть всегда.. и их не так мало как кажется. Это делается только для удобства. Но другой разговор что не получается в таких отношениях не привязываться к человеку, не ревновать, не писать милые смс.... а один из партнеров продолжает испытывать к другому только животное чувство не желая заходить дальше в отношениях... получается непонимание ..мало хорошего короче)