Наташа Бочарова

Неужели все девушки хотят С. О. и никто не хочет просто заниматься сексом без обязательств?))

Меня мучает этот вопрос) а если есть такие, то может кто подскажет, как их определить?)

Марина Потапова

в ночном клубе попробуй снять

Илдар Ганеев

Если замужняя намекает на секс - то он, скорее всего, без обязательств.

Валера

мне кажется меньше девушек, ком эти обязательства нужны)

Константин Юрин

А можно мне пожалуйста квартиру без обязательств снимать за твой счет! Только чур что бы духу твоего там не было и на права отучить мну надо и машину купить... ну и там по мелочи! И все без обязательств. Но главное квартирка! Плииииз