Катюшка

Вопрос только для девушек и женщин. )

Скажите, вот если бы вас оскорбили сильно, и вы точно понимаете, что не за что получили, а потом бы пригласили в постель, то пошли бы ?) Итак бы было постоянно. Стали бы терпеть унижения а ? ) И постоянно бы говорили где вы должны находиться, в какой части дома, или квартиры, в то время, когда муж дома. ) То не стали бы терпеть ?)))))

А(
Александр (())

поставьте его на место!!!!

Андрей Evolution

Особенность русских женщин терпеть. Бог терпел и нам велел?
Да сейчас! Я терпеть не стала. Зачем меня мама родила? Под унижения мужа? ФиГ там, прекрасно обхожусь без мужчины. Два года тишины. И пусть без мужской ласки зато без нервотрепки!

Светлана Царькова

вот поэтому я и люблю свою независимость, что никто мне не вправе такое указывать)))) я за такое убить могу)

Марина Мирная

Вы накуренная? Я нормальная женщина, любое насилие (психологическое, физическое) для меня вообще неприемлемо. такого в моей жизни небыло и небудет.

Далер Меликов

Нельзя терпеть.. Это вредно для здоровья, прежде всего для психики.

Святослав Игоревич

я не могу представить такого человека в своём окружении, не то, что в качестве мужа или сожителя.

Александра

Что посеешь то и пожнешь

Дмитрий Бондарев

Вы что собака что ли,чтобы вам место указывали, чтобы сначала с грязью смешивали, а потом к себе манили?
Я лично не понимаю зачем это терпеть, да и как вообще можно жить с человеком, если у него к вам такое отношение!

Александр Омельченко

Зачем терпеть, зачем страдать? Он так и до могилы доведет, уж простите. Если вы думаете, что он изменится - увы, но нет

Ли
Лилия

Если кто то стерпел бы то это дура которая до сих пор верит что когда бьют значит любят, а не самоутверждаются.

Себя на это место ставить не стану потому что не сумасшедшая и слишком гордая что бы какого то пьющего тупого ублюдка терпеть.

Ра
Рафаэль

Мужчина - деспот... это часто бывает, когда Женщина выбирает для себя золотую клетку и обеспеченное будущее своим детям....Рада видеть!)))

Мария Починкина

что за чушь? шутишь что-ли?

Игорь Тофан

Что тут говорить... размер устраивает ))))))))))))))

Vlad Shklyarenko

я слишком себя люблю, чтобы тратить свое время и жизнь на морального урода

Кр
Кристина

Вы подняли серьезный вопрос о чести и достоинстве! Нет, не пошла бы. Наверное, ситуация улучшилась бы с мужчинами, если бы почаще задавались подобные вопросы.