Елена Поселягина

Вопрос про девушек.

Доброго времени суток. У меня следующий вопрос. Мне 19 лет (студент+работаю) и в последнее время у меня какой-то переизбыток энергии, который мешает. Я знаю, что это гормоны, и они бывают в переходном возрасте, но в последнее время когда я вижу любую красивую девушку меня начинает сильно колбасить, сильно учащается сердцебиение ну и тп. , мне хочется взять любую девушку, но проблема в том, что это не так просто, ведь девушки просто так не дают, почему-то. Не смотря на то, что ведь они тоже люди и тоже хотят. Вопрос как познакомиться с девушкой, которая как я мучеется и хочет только одного))) (как найти их, что правильно им сказать) . Это само приходит или это метод проб и ошибок, просто не хочу никого обижать своим рвением. И времени особо на долгие развитие отношений нет (потому-что учусь и работаю) и на работе и учебе как-то не получалось найти, хотя привлекательной внешности.

Павел Терехов

сайт знакомств тебе в помошь

Сергей Ганоль

найди какую то сваху!

Денис Полоротов

У меня тоже такая проблема, но она относиться к конкретному человеку, а тебе посоветую подкупить девушку. может даст)

Sa
Sashka

"Не смотря на то, что ведь они тоже люди и тоже хотят. " - это в корне не верно! ну а вообще бесплатный сыр тока в мышеловке!!!! хочешь гемор и имеешь много денег - заводи обычную женщину, денег нет и времени на гемор нет - сходи к честной женщине определенного поведения)

Ал
Александра

ты же работаешь! ? -4000\ЧАС и любой каприз за ваши деньги