Елена Окрема

Вы верите в то, что если Вы чего-то хотите, то это случится?

Ил
Илья

честно говоря не очень, но так хочется в это верить

Анастасия Сущ

удивительно но случается чаще, чем думаешь, независимо от усилий

Ор
Орест

поделать еще че нить для этого треба и о! чудо! это случилось!)

Виктория

Многие хотят того чьто им на самом деле не нужно.

Михаил Бурханов

Конечно, а если не случается, то в итоге получаю больше и лучше, просто у меня фантазии не хватило столько захотеть.
Техника исполнения желаний: http://fs99.ru/article/vklyuchi-kamni-sila-vizualizacii.html

Оксаночка Шоколадка

... если бы ...желания канеш сбываются иногда, но - не все и не всегда и не у всех., а есть и такие желания которые не сбылись и спустя время думаешь ---ГОСПОДИ - спасибо что не сбылось

Вова Виноградов

Что бы это случилось хотеть нужно на 100 процентов. А это нереально.

ОК
Ольга Калинина

Вот когда не хочешь, точно случается.