НЕ
Надежда Ермошина

Вы верите, что такое может случится?

Сотрудники госкомпаний будут ездить на российских машинах
Правительство России может обязать госкомпании покупать товары отечественного автопрома. По данным российских СМИ, которые ссылаются на газету «Коммерсант» , Минпромторг готовит «общую директиву» госкомпаниям, которая запрещает закупать за рубежом продукцию, которая имеет аналоги в России. Речь идет об импортных автомобилях, самолетах, продукции металлургии и тяжелого машиностроения. Как говорят в Минэкономразвития России, ограничения коснутся организаций, в уставном капитале которых больше половины государственной доли. Запрет не будет касаться Государственных унитарных предприятия, так как у них нет советов директоров. http://mir24.net/news-russia/318-russian-economics/21927-rossijskim-goskompaniyam-zapretyat-pokupat-inomarki

Марина Куштавкина

нам бы их проблемы и чтобы им не запрещали : иметь недвижимость за границей или иностранное авто! ! они чихали на это и просто оформлять будут на жену, мать, детей и ИМЕТЬ всё одно будут и притом постоянно чаще нас ...

Сергей Нестеренко

Это не касается иностранных авто производимых у нас. А это достаточно большой выбор ) Так что на вазе точно никто ездить не будет.

Татьяна Покровская

BMW -7 в Калининграде собирается, если че. "Автотор"