Наталия Джафарова

чем еще удивить девушек если они сами винду уже ставят?

дошло до того что в универе ставят с флэшки как ни в чем не бывало. на парах причем
что делать

Настя Шмелева

а еще диски есть лицензионные

Светлана Sova Соловей

Когда будете выходить из такси, открой перед ней дверку и подай руку. Говорят, это несколько старомодно, а потому удивляет)))))

Дима Ормонов

антивирусник поставь бесплатно

Ev
Evgeshabright

вот дурынды, они ж не понимают в чем цимус.. . когда им вы ставите

Ольга

я тут отнес в мастерскую свой комп. мне его починила за полчаса молоденькая девушка лет 18.)))))

Павел Сорокин

дак мы и гайки крутим еще и гвозди вбиваем
и много еще чего делаем

Анна Крылова

удиви меня тем что мне неизвестно..

Юрий Виноградов

Да ничем нас не надо удивлять.
П. С. винду тоже с флешки ставлю)

Елена Некрасова

Удивляйте тем же, чем и 1000 лет назад; серенады, подвиги, стихи и нелепости. Любовь начинается с удивления, не так ли?

Сергей Пируев

я не умею ставить винду)) ) отдаю своему другу ноут и все...