Александр Королев

Я опять произвёл на девушек впечатление хорошего нормального парня, хотя на самом деле я не такой. Что делать?? ? ++

Близкие знакомые, которых у меня немало, хорошо знают, что я парень очень весёлый, смешной, с ветерком в голове, умею выпить и ругаюсь матом. А с новыми знакомыми я веду себя как нормальный скучный парень - хороший, добрый и интеллигентный. Так, очевидно, получилось и в этот раз. Гулял с двумя интересными новыми девушками и произвёл такое вот дурацкое впечатление.. . А такие парни никому не нужны. Не знаю, что они обо мне подумали и сказали между собой по итогам прогулки.. . И не знаю, что мне дальше с ними делать - звать ещё куда-то? Или всё уже безнадёжно? Посоветуйте, пожалуйста, серьёзно, что мне делать - как в общем (с этой моей привычкой производить на новых знакомых столь невыгодное впечатление) , так и в частности (с этими конкретными девушками) . Заранее большое спасибо.

Мария Шипова

Не вижу у вас проблемы. При первом знакомстве, если человек понравился, все мы "белые и пушистые" , как и те две подружки.

Серега Пирогов

Надо показать свое истенное лицо, ведь его не скроешь на долго, позови их и облажи матом ..будет весело как ты любишь