Иван Стамов

Меня хотят парни, что делать?

Мне очень "повезло" с внешностью, каждый второй парень меня хочет, но я не вижу в этом ничего хорошего. Я учусь в пансионе (живу в школе) и провожу со своими одноклассниками 24 часа в сутки. Ребята, ну очень хорошие, но извращенцы! Не липнут ни к кому из девочек кроме меня. Все время предлагают пошлые вещи, а у меня еще и характер то не много шлюшский (но я не шлюха, не подумайте) . Мы разговаривали с одим из парней и он сказал что хотеть и любить - разные вещи. (было сказано про меня, что я мол не нравлюсь ему) ВОТ МОЙ ВОПРОС: Я хочу нравится парням, а не что бы меня хотели, быть милой, но не знаю как, помогите! что нужно делать?

Фаина Маткина

А фото где? = (

Сергей А

жаль, что у тебя мозгов маловато ещё!
ну это поправимо если будешь саморазвиваться!

Андрей Стекачёв

тяжёлый случай

Ta
Tatiana

найдется парень который полюбит вашу внутреннюю красоту, а сейчас пока много не давайте, а то статус растеряете

Гера Кульгаев

Не давать... Кто дольше будет оказывать внимание-тот любит.. Срок-минимум год.. Терпи, сладкая. но зато проявишь пленку...

Анастасия Клименко

не повезло) а ты не красся, не надевай вещи которые возбуждают)

Эльдар Маг

не ломайся))))))))))))))))))