Игорь Неупокой

Почему подругины парни хотят меня?

У меня давно сложилось мнение, что все парни кабели и сволочи, поэтому я не с кем не встречаюсь. Сейчас я с каждым разом всё чаще в этом убеждаюсь. Так как подругины парни приставали ко мне. У них ни стыда ни совести, второй случай со мной произошел, когда мне предлагали секс втроем, при всем том что я в свои 20 лет даже не целовалась и не давала повода о себе так думать.

Роман Чеберя

Продожайте быть такой же стойкой и дальше! Только уогда полюбите хорошего парня можно изменить принципам...

Виталий Бондаренко

оооо ))))) вы явно в логове зла )))

Ольга Новикова

Счастливая... а вот мне секс втроём не предлагали... только вчетвером...

Александр Супряков

мне кажется что скорее всего все наоборот. на тебя никто не обращает внимание из парней, поэтому ты одна, поэтому придумываешь такие сказки про подругиных парней

Константин Удаков

Это животные.. . предлагающие себя всем девушкам.. . Но не все такие...

Виталий Абраменко

а может быть проблема в вас?

Нина Леонтьева

не суди по этим типам ...

Timur Yusifov

Ну для начала что бы так думать надо посмотреть на Себя любимую. Если такие вещи происходят, значит это с Тобой не подруги а просто приятельницы. Посмотри на Себя .что есть на Тебе такое вызывающее, смени одежду по скромнее будь. Лучше в эти годы золотые Свои о Своей профессии подумай. Учись лучше, а поцелуи от Тебя не убегут никуда Всё в Своё время придет.

Анастасия Русаловская

А чем ты секс заменяешь? Нечистый приходит подрочить по ночам? Бабе другого не дано: или с нечистым, или с мужиком...