Юлия Симбиркина

и почему некоторые девушки удивляются что парни не хотят к ним подходить? (внутри)

Я перестал пытаться знакомиться с девушками в 16 лет (сейчас 19). Я никогда не встречался с ними и конечно понимаю что я веду себя с ними как размазня но всё таки я считаю что такого отношения не заслужил. В школе мне девчёнки говорили что я страшный не все конечно (кто не говорил тот молчал) . В техникуме я как то травле не подвергался и поэтому решил пробывать.
Пытался познакомиться в нете тут же на меня осуществлялся наезд типа "Кто такой и чё надо? ", я тут же отвечал что уже ничего и отчаливал. Всегда удивлялся ведь чем наезжать можно было просто дружбу не принимать (думаю было бы логичней) .
Пытался познакомиться на улице, смотрю девушка скучает подойду, только предложу познакомиться тут же кричит на меня, на всю улицу и позорит по полной. Я конечно знаю что мало кому могу понравиться но всё таки можно же как то по человечески что ли отшить ну там сказать у меня есть парень, или по честному что не нравлюсь но нормальным тоном. Было бы досадно но не так обидно.

С тех пор я решил больше и не пытаться с ними знакомиться что толку то.
И не чего удивляться что парни нынче робкие пошли, пара таких девушек отобъёт желание на долго.

И вот на те фотку мою хоть поржёте над убожеством настроение поднимите не обижусь

Ти Ма

Я то думала не фото, а кошмар будет.... Нормальная внешность, а если улыбнешься, будет более чем нормальная)

Анька Лушина

Срочно к психологу и разбираться со своими комплексами))

Настена Колесникова

Ну если ты к девушкам подходил с таким же лицом как на фото.. . тогда ничего удивительного в их реакции не вижу))

Виолета Краун

не по теме : измени прическу ( или сделай ее более ухоженной) и начни ухаживать за кожей лица дабы не было жирного блеска, хотя бы несколько раз в неделю умывайся просто с тоником. Начни просто ухаживать за собой, необязательно носить дорогие вещи, достаточно, чтобы они были чистые и поглажены. Купи или туалетную воду, или хотя бы дезодорант, о мужчины должно хорошо пахнуть. Следи, чтобы обувь была чистой и ухоженной. А еще научись улыбаться!)