Андрей Комаров

Почему некоторые женщины удивляются почему мужчины такие пугливые (внутри)

Я перестал пытаться знакомиться с девушками в 16 лет (сейчас 19). Я никогда не встречался с ними и конечно понимаю что я веду себя с ними как размазня но всё таки я считаю что такого отношения не заслужил. В школе мне девчёнки говорили что я страшный не все конечно (кто не говорил тот молчал) . В техникуме я как то травле не подвергался и поэтому решил пробывать.
Пытался познакомиться в нете тут же на меня осуществлялся наезд типа "Кто такой и чё надо? ", я тут же отвечал что уже ничего и отчаливал. Всегда удивлялся ведь чем наезжать можно было просто дружбу не принимать (думаю было бы логичней) .
Пытался познакомиться на улице, смотрю девушка скучает подойду, только предложу познакомиться тут же кричит на меня, на всю улицу и позорит по полной. Я конечно знаю что мало кому могу понравиться но всё таки можно же как то по человечески что ли отшить ну там сказать у меня есть парень, или по честному что не нравлюсь но нормальным тоном. Было бы досадно но не так обидно.

С тех пор я решил больше и не пытаться с ними знакомиться что толку то.
И не чего удивляться что парни нынче робкие пошли, пара таких девушек отобъёт желание на долго.

И вот на те фотку мою хоть поржёте над убожеством настроение поднимите не обижусь

Zoka Mister

Ну ёклмн.. Чувак, 19 лет. Ну Боже мой. . Оделся стильно, модно, молодёжно и пошел в клуб с друзьями. Просто нужно быть общительным и не закомплексованным и тогда люди потянуться. В пока ты будешь утопать в своих комплексах, девчата будут с другими. Короче, нужно либо что-то делать, либо ныть.. ну завязывай. Будь мужиком. Я в тя верю. Всех отшивают) Жизнь вообще ***я что теперь всем убиться)

Юлия

в монастырь иди, если только ныть умеешь

Николай Виноградов

срочно в армию!!!

Митяй Струнец

Все правильно говоришь. Шизанутых баб очень много, а нормальных женщин осталось так мало, что их пора заносить в «Красную книгу».

Татьяна Гаврилушкина

Зайди-ка ты на этот форум и почитай, там полно советов как раз для твоего случая:
www.pickupforum.com

Равиль Туйгильдин

через яндекс найди Тимура Смирнова и проект "Обыкновенные парни с необыкновенными девушками" - почитай, подпишись на рассылки, поделай несложные упражнения.

сверху ссылку кинули на пикапфорум - это малоэффективная штука, люди просто на этом деньги зарабатывают.