Lydmila Timashkova

Почему женщин удивляет, что мужчинам нравиться смотреть и трогать женскую грудь, попу?

Галина Филиппова

А почему это не должно удивлять? Каждая девушка хочет чувствовать себя любимой и нужной кому-то, а вы этого не понимаете. Допустим, если бы девушка трогала или смотрела на мужское достоинство, не было бы удивления?

Иван Прасолов

Не удивляет ни сколько. Просто когда это не в тему, то вызывает раздражение.

Мария Москвичева

без понятия.. . это не должно удивлять никогда)))))))) ) это же естественно)))