Adilet Kasymov

Удивляет поведение женщин!

Вот раньше такого не было, или об этом писали бы в книгах! Сегодня от женщин приходиться защищаться, в первую очередь от стеба, динамо, лжи, бабской неопределенности! Почему это так?

Ан
Анаис

наверное потому что сами мужчины перестали быть принцами и рыцарями. . а лучший способ защиты - это нападение.

Елена Александрова

Изначально женщины пушистые и мягкие, но поживя на этом свете женщина начинает защищать свое ранимое доброе сердце.

El
Elya

Двужопые сволочи !

Юра Крутелев

такие времена настали, и ничего с этим не поделаешь

ОК
Ольга Кельбах

Ден, а ты святой???? А мужчины??? ?
Удачи, Ден!

Анна Сазонова

А женщин часто удивляет поведение мужчин.

Люба Пинчукова

Глас вопиющего в пустыне

Иван Петухов

не выдумывай. то, что ты описал - стеб, динамо - это поведение юных девиц 13-17 лет. Лож - так она была, есть и будет всегда и от нее ни как не избавишься. Тем более врут мужчины больше, чем женщины. А неопределенность наша в том, что мы, женщины, пол слабый и нам нужно сильное мужское плечо - защитник, иными словами. Вот поэтому мы и ходим в поисках того мужчины, который сможет защищать и заботиться. А в нынешнее время некоторые мужики ...не такие как раньше были

Иван Емельянов

есть такое, подтверждаю.... надо фильтровать