Катя Вотчал

Kак понимать (растолкoвывать) поведение женщины...

я молодой мужчина зашёл и сел в маршрутное такси когда происходила посадка в этот микроавтобус, сел в заднем ряду через одно сидение возле молодой женщины, когда оставалось одно единственное свободное место которое было между нами в этом микроавтобусе зашёл в этот микроавтобус мужчина старших лет который должен был занять это единственное место которое осталось между мной и той женщиной, то эта женщина меня попросила чтобы я сел на место которое рядом с ней потому-что мужчина тот потный, я сел рядом с ней, и в пути она пару раз повернула голову и посмотрела в мою сторону, как понимать (растолкoвывать) поведение этой женщины ?

Марина

Да никак! Она просто отгородилась от потного мужика.

Инесса Редькина

Скорее всего, ей просто неприятно было сидеть с нечистым пассажиром)) ) а может, она так решила Вам дать намек на дальнейшие действия) если девушка понравилась, можно было бы и поговорить в дороге)

Давид Санадзе

похоже тебя использовали как прокладку

Анастасия

Хех) Надежда умирает последней))

Дима Дерябин

Ты, наверное, хотел еще добавить к сказанному - Я, между прочим, нормальный мужчина, в расцвете творческих и иных сил.
Добавь, не стесняйся.
С одной стороны.
А с другой - многие из нас смотрят на "объект" противоположного пола.. .
Посмотрел (а) и пошел (шла) дальше.