Рыжая Ирония

Kак растолкoвывать (понимать) девушкин взгляд...

в тренажёрном зале я топал по беговой дорожке (я парень) рядом со мной по соседней беговой дорожке тоже топала девушка, с промежутком примерно в минут 5 она минимум раза 2 повернула голову и посмотрела в мою сторону примерно на панель беговой дорожки, как понимать (растолковывать) её взгляд ?

Алексей Петрыкин

понравился ты ей и возможна она ждала действий

Марина Федотова

блин горелый, она посмотрела на панель беговой дорожки или просто оценивала ваше тело, далеко не факт, что вы ей понравились, я тоже люблю поглазеть на потных мальчиков в тренажерном зале (сарказм)

Маргарита Корнилова

Ей любопытны были параметры: частота пульса, скорость.. . Наверное, не хотела отставать. Для неё Вы были разгоняющим. В легкой атлетике это называетя быть ЗАЙЦЕМ для кого-то...: -):-). Вот, видите, Вы даже и подумать не могли, что Вас поимели...: -):-):-)... Надо отомстить...: -):-):-)

Ромчик Королёв

Действительно, смотря куда она смотрела ...

Святуся Смирнова

плюсую предыдущий ответ)