Анна Шикова

как понимать (растолковывать) девушкин взгляд...

в тренажёрном зале я топал по беговой дорожке (я парень) рядом со мной по соседней беговой дорожке тоже топала девушка, с промежутком примерно в минут 5 она пару раз повернула голову и посмотрела в мою сторону примерно на панель беговой дорожки, как понимать (растолковывать) её взгляд ?

Александр

А у вас все тело такое волосатое или только ноздри? как то так

Андрей Мезенцев

Сравнивает скорость-марафон, невидимая вам борьба

Ап
Апроо

Много вариантов, может вы ей понравились, может она просто посмотрела вашу скорость беговой дорожки, может просто устала смотреть вперед.

Лера

нечего ей было делать вот и смотрела

Юлия Глазихина

Надо было спросить)) )