Женечка Павлова

Вопрос тем, кто хорошо растолковывает сны

Сегодня приснилось, как будто из руки вырастает какой-то сорняк, как у человека паука паутина же выстреливает, вот оттуда сорняк выходит, я его выдергиваю, он опять выходит и он был какого-то зеленоватого цвета, вроде даже с шипами был. Что это может означать?

Сергей Селиванов

" колючий" родственник

Марина Рубцова

вы занимаетесь не тем, это занятие не приносит вам ни дохода ни удовлетворения!