З* Светлана

Растолковываете ли вы нелогичные фразы, пришедшие вам во снах? Если да, то каким образом?

Руслан Галиев

Нелогичные фразы это во сне - Разговор – Разговаривать с кем-то во сне - к вестям о болезни близких вам людей. Также возможны неприятности в профессиональной сфере. Если вам снятся громко разговаривающие люди - вас могут обвинить в том, что вы вмешиваетесь в чужие дела. Если во сне кто-то обсуждает вас - скорее всего, вы столкнетесь с недоброжелательностью окружающих.