Елена ***

Есть какое-нибудь метод или какая-то хитрость в снах!

Хочу что бы приснилось как я на Черном море, в Бердянске, а вокруг меня силиконовые красавицы, которые смазывают себя нежным салом !!!))) Или на пруду, где полно травы, птичек, лягушек и комаров .
Как так мне сделать, что бы именно это приснилось!

Санек Мадягин

Вы можете об этом подумать перед сном, а во сне можете что то наподобие этого увидеть.

Игорь Федосеев

Вряд ли получится загаданный сон, который называют осознанным.

Как будто те, кто свои сны здесь рассказывают не осознали их.. .

Думайте перед сном, может и поможет и приснится.
На видео надо было записывать и смотреть потом наяву силиконовых...