Alisher Todgikhanov

кто умеет растолковывать сны? пояснения внутри, помогите пожалуйста)

во сне было много зеркалов, я пыталась разглядеть в них себя, но все они поворачивались куда то и показывали одну картину, на ней была изображена девушка, она смотрела на меня с очень странным, пугающим выражением, в глазах читалась ненависть, как будто я сделала ей что то очень плохое, и я откуда то знала что девушка эта мертва. закончилось все поочередным предательством людей, которым я больше всего доверяла, после чего я решила покончить с собой. но не успела этого сделать, тк сон закончился. теперь думаю что он мог означать, может кто поможет?
после этого начала боятся зеркал

Тарасенко Наталья

Смотрели программу НТВ. ЭКСТРАСЕНСЫ и это отразилось в вашем мозге ночью.