Альфия Саитова

Нормально ли поведение женщины?

Женщина (35 лет) имеет много "поклонников" -- около пяти штук, причем живет с каждым из них по очереди (попеременно получая от них цветы, подарки, деньги, помощь) . Каждому из них она говорит, что любит "только его" (друг о друге эти "поклонники", естественно, не знают) .

А недавно появилось новое развлечение -- одному из этих молодых людей говорит про другого всякие гадости, что тот якобы оскорблял ее, приставал к ней и проч. (хотя такого не было) , другому - тоже самое, и стравливает двух молодых людей "лбами" между собой, провоцируя драку. Сама стоит в стороне и тешится и улыбается от вида, как двое ни о чем не подозревающих "поклонников" дерутся за нее, за спиной подливая масла в огонь. Объясняет это тем, что хочет проверить, кто их них более сильный и смелый, и сможет защитить ее, а кто -- "тряпка".

Нормально ли такое поведение?

Ирина Алеханова

Так мужикам и надо - не будут баранами.

Н К

Значит поклоники из числа дебилов, им всем всяко за 35 лет-а ума нет. Обычно в таком возрасте такие элементарные вещи легко увидеть, понять и почувствовать, ( им же не 20 лет когда все в первый раз) Да и драки в таком возрасте редкость. Вывод: женщина нормальная, а поклоники все с одного места.

Юлия Глазихина

Да, останется девочка у разбитого карыта))))).

Юлия Щербакова

бредятина какая то ...пустышка

Алексей Баранов

Как можно успевать жить с пятью поклонниками по очереди? )))

Управлять ими, и получать подарки необходимо!

Игра у неё такая познавательно-развлекательная! ))) А для мужчин образовательная! )))