Айсулуу Атаканова

Это нормальное поведение на дискотеке?

Я летом отдыхал в деревне и там была дискотека и так как я там никого не знал то первые пару неделю я тупо приходил, брал пиво и сидел на скамейке возле магазина, на танцпол почему-то не шел, выпивал бутылки 4-5 пива и дискотека заканчивалась и я шел домой, потом только нашел компанию, так вот это нормальное поведение или я сильно скромный?

Вера

По моему ты будующий алкаш! Прекращай пиво пить!

Татьяна Гаврилушкина

пей больше . облюй весь танцпол и устрой драку.

Ол
Оленька

ты пропойца

Ва
Вася

Бухарик-одиночка ты, а не просто стесняшка)))

Alina .

Одному на дискач идти не весело) ) вот поэтому ты закрился в себе. А потом ты нашел компанию - с которой ты сможешь ходить на дискотеку ))))