Юля Андреева

нормальное ли это поведение парня?

он напивается, а мне даже бокал вина нельзя, он сам не звонит а на меня орет по поводу того что не звоню я, я спрашиваю где он или что делает, он не всегда может ответить, скажет не твое дело... а я обязана отвечать... когда по телефону он разговаривает со мной немного агрессивно, только я начну спрашивать че опять за херня, как он сразу ссылается что я ему опять выношу мозг и кидает трубку... во время ссор он может меня обидеть словами, оскорбить, послать.. а когда ему плохо и не куда идти, я самая хорошая...

Юля Андреева

Не нормально, конечно 🙂

Aнюта

Дурак. Не нормальное поведение. Мужчина должен любить и оберегать, а не орать.

Регина

а потом рукоприкладство и тому подобные вещи.. . не начинай даже...

Эльдар

беги и как можно быстрее, на свете много хороших парней, не стоит тратить молодость на дегенератов

Светлана Целяпина

и ты ещё сомневаешься?
гони его нахуй!!!!

Катюша Федосеева

+100
он просто пользуется тобой и гуляет, и прогибает под себя, потому что знает что влюблена в него а он в тебя нет и пошлет как надоешь!!!!

Виталий Чириков

он просто пользуется тобой, и прогибает под себя, в удобный момент ты станешь не нужна!!! !

Дина

ну, раз ты такое терпишь, то для тебя нормально. а вообще унизительно.

Елена Кувшинова

Он просто тобой пользуется... взамен же ничего особо не дает)

Виталий Назаров

ооо знакомая ситуация.. . сейчас провожу курс лечения. - игнор+игнор+игнор. посмотрим что получится

Константин Зенкин

Если ты с ним продолжаешь общаться, то поделом тебе. Дальше будет хуже. Много хуже!

Ma
Mariya

Да вы мазохистка)

Ilya Khangireev

с пьяницей жизни не будет

Алексей Чвоков

В который раз убеждаюсь, какие мы бабы дуры!!!!